ГлавнаяРегистрацияВход econom.ucoz.lv
Пятница, 29.03.2024, 15:30
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: •¤D®†win§¤•  
Форум » СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ » Новости универа » Заселение в общежитие (ВАЖНО ДЛЯ СТУДЕНТОВ)
Заселение в общежитие
AK-47Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:32 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, конечно позвоню.
знаешь,... я даже волнуюсь епта, мля если эти ребята заселят не туда, т.е. не в нашу общагу, то я не знаю что будет!?
А ты будешь звонить???


Продажа оружия - выгодное дело...
Мы не знаем кто мы, на что способны, зачем живем в этом мире и это делает нас удивительно безумными людьми, а наша жизнь становится ярче и интереснее, жаль что ее конец предопределен.
 
IgorЁKДата: Вторник, 25.08.2009, 00:04 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да не переживай))), нервные клетки не востанавливаются!!!!!!! Че я буду звонить, коли ты есть)))) Рас начал это дело, то и завершай его до конца!!!!!))))

Добавлено (25.08.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Смотрю на твой булавки, и мне аж плохо становиться surprised Очень оригинально)))) правда попахивает кое чем))))))))))


Рецепт карьерного роста в нашей стране прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.
Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!


Сообщение отредактировал IgorЁK - Вторник, 25.08.2009, 00:01
 
ОльчикДата: Вторник, 25.08.2009, 13:03 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Толку от того, что вы звоните никакого.... у них там 7 пятниц на недели!!! angry
 
AK-47Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:53 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote
Рас начал это дело, то и завершай его до конца!!!!!))))

Ах ты хитрый жук)))
Quote
Смотрю на твой булавки, и мне аж плохо становиться Очень оригинально)))) правда попахивает кое чем))))))))))

У тебя все этим попахивает happy
Ща покушаю и позвоню и ни каких там пятниц не будет. cool


Продажа оружия - выгодное дело...
Мы не знаем кто мы, на что способны, зачем живем в этом мире и это делает нас удивительно безумными людьми, а наша жизнь становится ярче и интереснее, жаль что ее конец предопределен.
 
IgorЁKДата: Вторник, 25.08.2009, 13:55 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну давай, топчи))) потом доложишь))))) cool
Я жду!!!!!


Рецепт карьерного роста в нашей стране прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.
Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!


Сообщение отредактировал IgorЁK - Вторник, 25.08.2009, 13:56
 
AK-47Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:41 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не ну они вообще опупели в деканате: сначала подымают и потом сразу ложат трубку angry
это совсем не смешно.
В общаге вообще сказали что списки вывесят только в четверг после обеда hands
я фигею без баяна nono


Продажа оружия - выгодное дело...
Мы не знаем кто мы, на что способны, зачем живем в этом мире и это делает нас удивительно безумными людьми, а наша жизнь становится ярче и интереснее, жаль что ее конец предопределен.
 
курсантДата: Вторник, 25.08.2009, 18:32 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Неделю назад сказали, что точные списки будут в понедельник, в понедельник (на моём примере) сначала сказали, что уже есть точные списки и они 100% и уже ничего не будет пересматриваться... Мне сказали, что я прошла........... А сегодня сказали, что списки уже не точные... и завтро будут пересматриваться, короче точные списки будут завтро после обеда. Они там все bash
 
IgorЁKДата: Вторник, 25.08.2009, 21:15 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Может кто-то на лапу дает..........(нынче всем денюжка нужна - кризис), вот и списки будут пересматривать - смотря кто как дал)))))))))))) dollar

Рецепт карьерного роста в нашей стране прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.
Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!
 
ОльчикДата: Среда, 26.08.2009, 08:36 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Не может, а точно... я даже знаю кто...правда только из банковского.....да и у нас тож!
Если в общагу не заселяют, заходим в деканат и гордо и громко говорим:
ТАААК, коМУ тут НА ЛАПУ ДАТЬ???????????? happy
 
AK-47Дата: Среда, 26.08.2009, 09:41 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Эй народ, хватит тут начальство клеветать.
Сами знаете у нас в универе есть нормальные люди и обмороки.
Поэтому чтобы точно знать процесс заселения надо знать номер ректора, т.е. Шебеко К.К.
У нас на экономическом ДЕКАНАТ - совершенно нормальные ЛЮДИ и не надо ОЛЯ тут поливать грязью деканат, как ты потом Филипенко в глаза будешь смотреть, когда он тебе 9 или 10 будет ставить wink


Продажа оружия - выгодное дело...
Мы не знаем кто мы, на что способны, зачем живем в этом мире и это делает нас удивительно безумными людьми, а наша жизнь становится ярче и интереснее, жаль что ее конец предопределен.
 
IgorЁKДата: Среда, 26.08.2009, 10:40 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Все нормальные люди любят денежку)))))), в том числе и ректорат))))
Да и на экзамен с денюжкой можно прийти, чтоб уверенней в глаза смотреть))))))))))))), жалко не берут!!!!!!


Рецепт карьерного роста в нашей стране прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.
Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!


Сообщение отредактировал IgorЁK - Среда, 26.08.2009, 12:28
 
AK-47Дата: Среда, 26.08.2009, 15:19 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я дозвонился, все сказали там живем где и жили))))))))))) smile
Диме и Сереге позвони и про Витю не забудь biggrin


Продажа оружия - выгодное дело...
Мы не знаем кто мы, на что способны, зачем живем в этом мире и это делает нас удивительно безумными людьми, а наша жизнь становится ярче и интереснее, жаль что ее конец предопределен.
 
IgorЁKДата: Среда, 26.08.2009, 15:40 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
))))) Молодчина!!!!

Рецепт карьерного роста в нашей стране прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.
Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!
 
ОльчикДата: Среда, 26.08.2009, 16:27 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Ну я же не про Филипенко сейчас говорю.... а вобщем про начальство: не все они такие хорошие....хотя есть и нормальные люди!!!!! Кстати, поздравляю с заселением applause
 
IgorЁKДата: Среда, 26.08.2009, 21:39 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кто нибудь из этих индейцев выложит рассписание или нет!!!!!!!!!!!!!!!!! angry Чувствую, оно будет супер(((

Рецепт карьерного роста в нашей стране прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.
Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!
 
Форум » СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ » Новости универа » Заселение в общежитие (ВАЖНО ДЛЯ СТУДЕНТОВ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz