ГлавнаяРегистрацияВход econom.ucoz.lv
Пятница, 29.03.2024, 11:53
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: manja, •¤D®†win§¤•  
Форум » ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ » Развлечения » История рождения вашего ника ((Расскрываем секреты))
История рождения вашего ника
•¤D®†win§¤•Дата: Среда, 24.09.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
Каждый ник имеет какую-то историю, какой-то подтекст, какое-то значение, а какова история вашего ника, чем руководствуетесь вы при выборе своего ника/аватарки?

Начну с себя:)

Долго думал, разные перепробовал и остановился на Dragon. Потом после нескольких стычек в чате пришлось для конспирации сменить на Twins. Через некоторое время решил объединить в TwinsDragon, а когда было хорошее настроение - DragonTwins. Поэтому в чате знали, когда я злой:) А затем настало время "моего олимпа"... Я стал админить сетевой сайт; у меня был самый большой ftp, который я все время обновлял; был неофициальным админом сети и гейм-мастером, а затем и админом на игровых серверах World of Warcraft. Мы часто собирались "на пиво и крепче" на парапете (наше любимое место)... Вот там и сказали, что нада подкорректировать никнейм, т.к. достоит звания Doctor )) Так и получилось - DrTwins.

Почему именно Twins и Dragon? :::>

Twins - близнецы ( мой знак)
Dragon - дракон ( мой год)

коротко и ясно. smile

P.S.: Совсем забыл об аватарке)) Обычно это был волк или тигр, но была черная-черная полоса в жизни и я сменил их на этого песика)) Так он и висит...вот уже больше года... <_<


Мы ищем счастье не зная, что оно
У каждого из нас есть уже давно
Оно нам дано с самого рождения
Но мы не ощущаем его сопровождения
 
lesaДата: Пятница, 26.09.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
В детстве моя любимая сказка была про кота, который всем вешал лапшу - типа, сами мы не местные, из сибирских лесов...... Lesa - сокращенное от lesa sybirskie. Плюс еще и имя такое же (алеся). А аватар - потому что черненький. Люблю сочетание черного и белого или в черно-серых оттенках........... dry

Великое счастье - это когда тебя понимают, и большое несчастье - когда тебя раскусили.
 
$t@lke®Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
А у меня не так все классно. Как то в глубокомдетстве отдыхал в лагере, там один чувак классно рисовал. Я понял что тоже далжЁн научиться рисовать. В то время начал слушать RAP, а одним напровлением хип-хопа является граффити, и захотел научиться рисовать граффити. Рисую уже много лет, плохо получается но я стараюся. Первый ник был ZIKO, но плохо получалось рисовать букву "Z", потом сменил на SPIKE но кто-то вспомнил из мультика том и джери про собаку которую звали также как ник пришлось сменить. В то время по телику рекламировали игру S.T.A.L.K.E.R. в тени чернобыля. Ник понравился так и оставил. А на счет авы, так моя работа понравилась, захотел оставить. cool cool cool cool cool cool

Кто понял жизнь - тот не спешит
 
saint_lazarusДата: Четверг, 19.03.2009, 02:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Saint_Lazarus - ник старый, геймерский. Ещё когда игралось в RPG за сторону добра (святой Лазарус в переводе,)

А так известен под именем: Чешырский Котяра (ЧеШыP$киЙ К0тЯрА)

Одно из трактовок имени Вадим - Хмурый. По жизни весь такой серъёзный, хмурюсь часто. Ну а с близкими любимыми улыбаюсь (кто ж не улыбнёться, когда его в нос бусякнут). Отсюда как у кота чеширского из "Алисы" - кот изчезает, улыбка остаётся, или наоборот. biggrin (смайл похожий даже есть)

P.S. Вопрос: как мне изменить тут ник? (на Чешырского). В настройках своего учётки не нашёл ничего похожего.


Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
 
DraculaДата: Четверг, 19.03.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А история моего ника до безобразия проста: Есть такой, вернеее был таокй исторический деятель в Румынии, как сейчас помню, тогдашней Трансильвании, выдающийся политик, отчасти Экономист тоже, о тёмной стороне его жизни до сих пор ходят легенды и снимаются фильмы. Ну а почему он - мы просто тезки ( ВЛАД Цепеш Дракула, это его так звали, а не меня) Кстати, когда мой тёзка был у руля, Румыния была на пике развития.

Добавлено (19.03.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Да, про аватарчик, я еговыбрал наобум, по ассоциации с Этим политическим деятелем, здесь он немного молод, ну и я не стар...... Я просто Суперстар smile

 
sahnoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
История моего ника очень бональна! У моего отца прозвище САХНО,а так как Я его сын, прозвище перешло ко мне...Вот Я не стал придумывать че-то новое)))

Есть такая профессия - Родину просвещать!
У нас адна дарога - Беларусь для Бога!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ » Развлечения » История рождения вашего ника ((Расскрываем секреты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz