ГлавнаяРегистрацияВход econom.ucoz.lv
Среда, 24.04.2024, 20:32
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •¤D®†win§¤•  
Форум » СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ » Новости универа » Выбираем герб
Выбираем герб
Какой вариант герба вам больше понравился
1. Вариант №1 [ 15 ] [60.00%]
2. Вариант №2 [ 2 ] [8.00%]
3. Вариант №3 [ 6 ] [24.00%]
4. Вариант №4 [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
economДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВАРИАНТ №1

ВАРИАНТ №2


ВАРИАНТ №3


ВАРИАНТ №4

СТУДЕНТЫ ЭКОНОМА ГОЛОСУЕМ

 
economДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





По-моему вариант №1 лучше
1. Аисты символ полесья
2. Герб Пинска
 
economДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ОПИСАНИЕ ГЕРБОВ

ВАРИАНТ № 1
Герб Полесского государственного университета (далее - герб) представляет собой изображение геральдического щита, разделенного на четыре части. В верхней четверти щита изображена книга - символ знаний. Кадуцей (жезл Меркурия) - символ коммерции, экономики и торговли. Весы - символ равноправия и справедливости, обозначают равноправие студентов, и справедливость вступительных испытаний. В нижней четверти изображен герб нашего города Пинска. Аист - символ белорусского Полесья. Буквы "Э" и "Ф" расшифровываются как "Экономический Факультет". Венец власти в фоне как символ власти символизирует управление (менеджмент). Снизу герба расположен флажок с девизом факультета. В гербе присутствуют три основных цвета: золотистый, стальной, зеленый и красный. Золотистый цвет символизирует богатство, деятельность с ним связанную и экономические науки, стальной цвет - символ точных математических наук. Их чередование на венце власти показывает связь экономических и математических наук на нашем факультете. Зеленый и красный цвета - цвета флага Республики Беларусь.

ВАРИАНТ №2
Герб Полесского государственного университета (далее - герб) представляет собой изображение геральдического щита, разделенного на три части. В нижней трети щита изображена книга - символ знаний. Кадуцей (жезл Меркурия) - символ коммерции, экономики и торговли. Весы - символ равноправия и справедливости, обозначают равноправие студентов, и справедливость вступительных испытаний. Аист - символ белорусского Полесья. Буквы "Э" и "Ф" расшифровываются как "Экономический Факультет". Венец власти в фоне как символ власти символизирует управление (менеджмент). Снизу герба расположен флажок с девизом факультета. В гербе присутствуют три основных цвета: золотистый, стальной, зеленый и красный. Золотистый цвет символизирует богатство, деятельность с ним связанную и экономические науки, стальной цвет - символ точных математических наук. Их чередование на венце власти показывает связь экономических и математических наук на нашем факультете. Зеленый и красный цвета - цвета флага Республики Беларусь.

ВАРИАНТ №3
Герб Полесского государственного университета (далее - герб) представляет собой изображение геральдического щита, разделенного на четыре части. В верхней четверти щита изображена книга - символ знаний. Кадуцей (жезл Меркурия) - символ коммерции, экономики и торговли. Весы - символ равноправия и справедливости, обозначают равноправие студентов, и справедливость вступительных испытаний. В нижней четверти изображен герб нашего города Пинска. Буквы "Э" и "Ф" расшифровываются как "Экономический Факультет". Венец власти в фоне как символ власти символизирует управление (менеджмент). Снизу герба расположен флажок с девизом факультета. В гербе присутствуют три основных цвета: золотистый, стальной, зеленый и красный. Золотистый цвет символизирует богатство, деятельность с ним связанную и экономические науки, стальной цвет - символ точных математических наук. Их чередование на венце власти показывает связь экономических и математических наук на нашем факультете. Зеленый и красный цвета - цвета флага Республики Беларусь.

ВАРИАНТ №4
Герб Полесского государственного университета (далее - герб) представляет собой изображение геральдического щита, разделенного на три части. В нижней трети щита изображена книга - символ знаний. Кадуцей (жезл Меркурия) - символ коммерции, экономики и торговли. Весы - символ равноправия и справедливости, обозначают равноправие студентов, и справедливость вступительных испытаний. Буквы "Э" и "Ф" расшифровываются как "Экономический Факультет". Венец власти в фоне как символ власти символизирует управление (менеджмент). Снизу герба расположен флажок с девизом факультета. В гербе присутствуют три основных цвета: золотистый, стальной, зеленый и красный. Золотистый цвет символизирует богатство, деятельность с ним связанную и экономические науки, стальной цвет - символ точных математических наук. Их чередование на венце власти показывает связь экономических и математических наук на нашем факультете. Зеленый и красный цвета - цвета флага Республики Беларусь.

 
manjaДата: Среда, 19.03.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мне больше всего нравится герб №1 smile
 
Pane_KahankuДата: Четверг, 20.03.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Почётный гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вариант 3. Без псис, но с гербом Пинска. Хотя в целом тут нет приличного герба, который бы лаконично и образно отражал суть организации. Всё на уровне эмблемы какого-нибудь пинского техникума (пардон, колледжа)

Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!
 
курсантДата: Четверг, 20.03.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Получили официальное разрешение на использование геральдической символики города?
 
manjaДата: Четверг, 20.03.2008, 15:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
ну можно ещё вариант №3... По-моему ничего, и не очень наляписто.
 
bonYaДата: Четверг, 20.03.2008, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
выбирайте первый вариант герба и этот сайт будет его стоить biggrin

Сообщение отредактировал bonYa - Четверг, 20.03.2008, 17:13
 
Форум » СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ » Новости универа » Выбираем герб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz