ГлавнаяРегистрацияВход econom.ucoz.lv
Среда, 24.04.2024, 09:34
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ » Учёба » Для абитуриента (для поступающих.)
Для абитуриента
Small_4eLДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я глянул тут активностью нельзя похвастаться среди пользователей. Извените но я создал тему для абитурентов, т.к. именно я тот самый абитуриент.

По теме... я хотел спрасить, или может посоветоваться, не сделаю я ошибки в жизне если выберу Экономический факультет? Я хотел спросить непосредственно у студентов как учится на экономиста, конечно как учится на другую специально не знаете, но в общем скажите как.

p.s. я как бы сделал для себя выбор ПалесГУ Экономический Факультет, но всё-таки Брест для меня ближе, но меня душа почему-то тянет в Пинск.


Хочю к вам присоединиться.
 
manjaДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ну.... В общем-то что касается учёбы, то учиться не сложно) А вот насчёт ошибки в жизни даже трудно сказать... Но я не жалею. Надеюсь,что кто-нибудь пришлёт на меня запрос, дабы не послали в агрогородок какой cool
 
sahnoДата: Вторник, 25.05.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Статус: Offline
Университет объявляет прием студентов на 2010 год на дневную и заочную формы обучения за счет средств Национального банка Республики Беларусь и на платной основе по следующим специальностям (специализациям, направлениям специальности):
«Экономика и управление на предприятии»
— специализации: «Экономика и управление на предприятии промышленности», «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса».
«Финансы и кредит»
— специализации: «Финансы» , «Банковское дело».
«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
— специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности».
«Маркетинг»
— специализация «Маркетинг предприятий промышленности».
«Туризм и гостеприимство»
«Физическая культура»
— направления специальности «Физическая культура» (лечебная), «Физическая культура» (дошкольников).
«Оздоровительная и адаптивная физическая культура»
— направления специальности «Оздоровительная и адаптивная физическая культура» (оздоровительная), «Оздоровительная и адаптивная физическая культура» (адаптивная).
«Физическая реабилитация и эрготерапия»
— направления специальности «Физическая реабилитация и эрготерапия» (физическая реабилитация), «Физическая реабилитация и эрготерапия» (эрготерапия).
«Биология»
— направление специальности «Биология (биотехнология)».
— направление специальности «Биология (научно-производственная деятельность))»
«Садово-парковое строительство»
— специализация «Ландшафтное проектирование».
«Промышленное рыбоводство»
— специализация «Технология переработки рыбной продукции».
Прикрепления: poryadok-priema.doc (81.5 Kb) · plan-nabora-201.xls (26.0 Kb) · proxodnye-bally.xls (24.0 Kb)


Есть такая профессия - Родину просвещать!
У нас адна дарога - Беларусь для Бога!
 
AnaisДата: Четверг, 15.07.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А для поступления на специальность "туризм и гостеприимство" не имеет значения группа здоровья?
 
Форум » СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ » Учёба » Для абитуриента (для поступающих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz